Консультации / Неврология

Боль слабость в одной части тела в течении одного года

Добрый день. Мне 28лет. С ноября 2012года без видимой причины у меня появилось онемение, боль, слабость и покалывание по всей левой части тела от макушки до стоп. При быстрой походке стреляет в левой ноге в области соединения с телом. Левая рука слабее чем правая .Также левый глаз стал видеть хуже, болит ухо как будто у меня отит. Когда ложусь на левую сторону чувство как будто что-то из уха вытекает. Трогаю все сухо. Постоянное головокружение. Пошла к врачу неврологу назначили анализы. Результаты: МРТ шеи - остеохандроз шейного отдела. МРТ головы с сосудами - головной мозг без потологических и объемных изменений. Гипоплазия левой позвоночной артерии( вариант развития). Окулист подтвердил резкое ухудшение левого глаза. У меня Частичная атрофия зрительного нерва. Обнаружили в 2004г. с 1-ой беременностью, делали кесарево, второе кесарево в июле 2012г. Я прошла курс лечения: Шея - массаж, иглоукалывание, вытяжка, гимнасти шейного отдела ( каждый день) была у остеопата. - Кортексин - 10, мексидол - 10, кавинтон в таб 3 месяца, цитофлавин - 5 капельниц. Облегчение было 1 неделю. Сейчас все тоже самое опять.Лечение не помогает. Помогите разобратся в ситуации. Может я лечу не то что надо, нужно ли пройти дополнительные обследования. Заранее благодарю.
Здравствуйте. Если облегчение было на ЦЕЛУЮ неделю - уже нельзя говорить что оно не помогает. Такой короткий курс имеет короткий эффект!! Продолжать нужно последовательный прием препаратов., курс за курсом. Срок лечения- минимум 3 месяца, а потом поддерживающая терапия. До полного восстановления- Вы - сейчас пациент невролога, продолжайте лечение, которое Вам он будет рекомендовать.