Консультации / Сексология

В ужасе думаю, что не смогу так жить

вопрос: что делать, чтобы наладить интимную жизнь с мужем!!!?:??? Стоит ли заводить ребёнка? Ситуация: Живу с мужем 3Й год, 2й год в браке. 2й мужчина. год не предохраняемся, очень хочу ребёнка, за год секс был 15 раз(!) Я не хочу секса, вернее я его очень хочу, но с мужем не получаю никакого удовольствия, кроме морального , мол :меня хочет муж и я могу довести до кульминации(бывало и без этого). Дошло до того, что я понимаю, что муж мне противен, мне не нравится его запах(не грязи, пота, а собственный, который раньше любила), кстати он моется не чаще одного раза в недели, иногда уговариваю чаще(с трудом). начинаю этим лишь тогда, когда морально настроюсь, что сейчас я смогу себя заставить вытерпеть это...и поверьте такой настрой был не всегда, я с ним никогда не получала удовольствия, думала это придёт, много читала, настраивала себя на то , на сё(раньше никогда не отказывала ему, а наоборот),...делала как написано в ваших статьях, как вы говорите в вашем видео, нет я никого не обвиняла, до сих пор знаю, что причина во мне, но теперь я уверенна на 100%, что он не старается, мы много с ним говорили о нашем сексе, и последний раз я просила о помощи(очень), вы не представляете, как я в ней нуждаюсь,я не разведусь,но хочу, потому что если мне никто не поможет я буду так дальше жить, и детей думаю не получится , а на эко я не соглашусь, пока всё не наладиться, а оно не наладится, пока мне никто не поможет....да , не поможЕТ!!! Простите за много этой каши, просто мне очень нужна помощь....избить звучит, но это суть.... Итак ...я во время секса не чувствую никаких приятных ощущений, кроме моральных как написала выше, и у меня такое ощущение, что во время фрикций(а помимо них он НИЧЕГО не делает) мне вот чуть-чуть чего-то не хватает до получения приятных ощущений, клитор он не трогает, самой руками не получается стимулировать, могу только струёй воды(АХ) стараюсь как можно реже,знаю что нельзя(может быть раз в неделю, а то и в месяц) Я ему говорила про то , что ничего не чувствую, может дело во мне, но я не знаю к какому врачу обратиться(город маленький, сексолога нет,на семейного психолога нет денег)....он сказал, что поможет мне, найдёт врача, отведёт куда надо, прошёл месяц, никаких действий, секса не было 2мес , потом 2 недели(опять себя настроила),....на след день, он сказал, только сегодня ночью было, сегодня не хочу. Ещё посмеялся, (именно посмеялся) мол яя намучилась(поверьте, своих мучений в процессе я не показывала и довела дело до конца). он посмеялся, да, а мне ведь было действительно ужасно , особенно морально....после,я тихо плакала , он не видел и не слышал,не передать....не предохраняемся год, не беременна(за 15-18 раз)... ...+я красивая, стройная, с незаурядной , яркой внешностью от природы, а муж не обращает никакого внимания((...он не плохой, добрый, щедрый...разница несколько лет, мне 21....пожалуйста ответьте, я напишу, если какая-то информация ещё нужна,пожалуйстааааа!!!! да и ещё вопрос, гинеколог сказала, что у меня очень низко расположена шейка матки, пол пальца и упирается(мож не так говорю, ток врач сказала) и у меня загиб(не знаб куда), но матка не фиксированная,подвижная...мож это как-то влияет...
Вы описываете очень сложную семейную обстановку, и выход из нее весьма проблематичен. Но с точки зрения врача на первое место следует поставить Вашу выраженную депрессию. Именно ее и нужно удалить в первую очередь. Не откладывая, посетите психотерапевта (или психиатра - кто-то есть с любом маленьком городе), пройдите недолгий курс лечения - и будете решать проблемы более обьективно. Все, что касается и секса, и отношений, во время депрессии всегда кажется непреодолимым. А когда настроение в норме - все меняется. Удачи!