Консультации / Фитнес

Как подтянуть живот?

Я девушка, мне 33 года рост 160см, 55 кг. Рожала 10лет назад, растяжек нет. Четыре месяца хожу в тренажерный зал. Два раза в неделю силовые тренировки и один раз кардио. Стараюсь придерживаться здорового питания, слежу за количеством белков и углеводов. За четыре месяца всё тело "подтянулось" Но вот низ живота упорно не хочет сдаваться! Что вы можете посоветовать? как подтянуть низ живота? Я уже подумывала о жиросжигателях... Но пока не решаюсь.
Добавить еще 2 аэробных тренировки в неделю. Тренировать пресс обязательно с отягощениями, лучше на тренажерах. Просто подъемы из положения лежа ничего не дадут. Дополнительные упражнения на пресс - подъем ног к груди, в конце движения - подъем таза вверх, положение - тренажер брусья, вис с упором на локти. Радикальным методом является подтяжка живота, с обязательным продолжением тренировок. Определенный результат приносит процедура ЭЛОС. Удачи!