Консультации / Терапия

Повышен общий билирубин

Здравствуйте. Лежала в больнице с замершей беременностью на 9 неделе. Анализ крови сдавала на тощак. Выявили повышенный билирубин общий - 43, непрямой 37. АлАТ -13, АсАТ-16, сахар крови 4.3, АЧТВ-28.5, ТВ-13.9. Что это значит? Какое обследование нужно пройти? Спасибо.
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Вы можете обратиться к нам в медцентр для осмотра и консультации. Вам нужно пересдать анализ крови и сделать узи брюшной полости.