Консультации / Терапия

Повышение показателя по общему билирубину

Добрый день! При прохождении ежегодного медицинского осмотра сдавала анализ крови на биохимию. Результаты по билирубину повышены. С чем это связано? Опасно ли это? Хронических заболеваний нет. Вредных привычек нет. Заранее благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вероятно имеет место нарушение оттока желчи, т.к. повышен прямой билирубин. Необходимо выполнить УЗИ органов брюшной полости и исследования функции желчного пузыря.