Консультации / Урология

Опасность воздержания

Здравствуйте! Может мой вопрос не впишется в правила, но ответьте пожалуйста: презерватив в сочетании с мирамистином дает надежную защиту от ЗППП. Дело в том, что я в своей жизни занимался сексом 2 раза, девушки постоянной нет и хочется пойти занятья сексом за деньги, но очень боюсь даже с такой защитой подцепить что-нибудь. Наверно поэтому и столько мало половых актов было. Ответьте пожалуйста, с точки зрения урологии такая защита надежная?
Здравствуйте. С точки зрения урологии есть только один способ избежать половых инфекций- заниматься сексом с здоровой партнершей.