Консультации / Гастроэнтерология

Хронический гастродуоденит.обострение

Здравствуйте, 17.01 увезли на скорой с острой болью живота, подозревали аппендицит, после сдачи анализов(кровь, моча, узи) поставили диагноз хронический гастродуоденит обострение, выписали но-шпу 3р/д 5 дней, омез 20мг 2р/д 14 дней, алмагель 3р/д по одной мерной ложке 14 дней, пропила курс, после этого 5 дней принимала хилак форте, фгдс не делала еще, очередь до конца месяца, сегодня появилась после еды(овсяная каша на молоке) тяжесть в желудке, сильная тошнота, продолжалась 4-5 часов, вздутие живота, газообразование, опять заболел живот, подскажите, можно ли снова начать лечение по прежней схеме? к врачу удастся попасть только через неделю( Мне 19 лет, до этого никогда не было проблем с жкт, антибиотики не принимала .
Даже безрецептурные препараты принимать при болях в животе опасно, так как они могут на время снять боли даже при болезнях, требующих хирургического лечения. Лучше сначала показаться врачу, ведь никто не может гарантировать, что причина болей та же, что и 17.01. Желаю удачи.