Консультации / Гастроэнтерология

Желудочно -кишечный тракт

Мы родились полтора килограмма с ростом сорок один сантиметр,сейчас нам три месяца рост 53 см и вес 3200.кормились два месяца грудным молоком а потом смесью нутрилон комфорт.ребенок стал плохо прибавлять в весе и смесь есть только половину нормы ,выплевывая.иногда выплескивается типа как изжоги. И стала немного срыгивать.не подходит ли может смесь?
Здравствуйте. Сделайте УЗИ с водно-сифонной пробой. Обсудите с доктором прием мотилиума суспензии в возрастной дозе. Поменяйте смесь на специальную при срыгивании. По результатам дообследования будет и коррекция лечения