Консультации / Травматология и ортопедия

Гематома после падения на руку

Здравствуйте. на катке падал на одну и туже руку и на одно и тоже место на руке раз 8 на протяжении двух часов. локоть не задевал. после каждого падения, как я понял, рука опухала сильнее и сильнее. через дня три после этого, опухоль спала почти, а вот как бы небольшая шишка беловатым цветом на посиневшем фоне руки появилась(на фото видно) и эта шишка уже у меня неделю не проходит. я начинаю волноваться, хотел сегодня сходить к врачу, но полис медицинского страхования не нашел свой. подскажите, это пройдет? что это может быть? может какие то мази нужны? или по любому надо к врачу идти?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует обратиться к хирургу или травматологу, не исключено что врач направит Вас на УЗИ, после чего предложит Вам лечение, не исключено что будет хирургическое вмешательство. Спасибо за вопрос.