Консультации / Травматология и ортопедия

Гематома после падения на руку

Здравствуйте. на катке падал на одну и туже руку и на одно и тоже место на руке раз 8 на протяжении двух часов. локоть не задевал. после каждого падения, как я понял, рука опухала сильнее и сильнее. через дня три после этого, опухоль спала почти, а вот как бы небольшая шишка беловатым цветом на посиневшем фоне руки появилась(на фото видно) и эта шишка уже у меня неделю не проходит. я начинаю волноваться, хотел сегодня сходить к врачу, но полис медицинского страхования не нашел свой. подскажите, это пройдет? что это может быть? может какие то мази нужны? или по любому надо к врачу идти?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует обратиться к хирургу или травматологу, не исключено что врач направит Вас на УЗИ, после чего предложит Вам лечение, не исключено что будет хирургическое вмешательство. Спасибо за вопрос.
Консультация врача травматолога на тему «Гематома после падения на руку» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 февраля 2014