Консультации / Терапия

Увеличен лимфоузел, понижены лейкоциты

Здравствуйте. В октябре у меня лопнула киста яичника, сделали операцию, через 2-3 недели заболела ОРЗ и появился лимфоузел на шее (не под челюстью а именно на шее справа) диаметр примерно 1,5 -2 см, не болит, единственно не много тянет шею и плечо. Подождала месяц, лимфоузел не проходит. Тут опять высокая температура поднялась 38,5 без симптомов, подержалась 3 дня и прошла. Обратилась к терапевту, она назначила антибиотики флемоксин 7 дней и суматролид 3 дня, + ОАК+ФГДС. Анализ показал лейкоциты 3, гемоглобин 129, РОЭ в приделах нормы не помню сколько (карта в поликлинике), Пропила антибиотики, лимфоузел тех же размеров. ФГДС показало умеренный гастрит и бульбодуоденит (это и раньше у меня было), пошла к ЛОРу она ничего своего не находит. У меня периодитески кружится голова, сильная усталость к вечеру, но у меня и до этого наблюдались такие симптомы на фоне острого гастрита, у меня очень низкий вес 45 кг. при росте 171, возраст 27 лет, но такой вес у меня уже около 10 лет. Вообщем начиталась всего в интернете и очень переживаю что у меня онкология, скажите я себя накручиваю или действительно есть повод волноваться, каких врачей и обследования стоит пройти? Извините за сбивчивый рассказ. Заранее спасибо.
Добрый день. Необходимо сдать развернутый анализ крови с формулой, и уже потом определяться.