Консультации / Урология

Какие анализы нужно здать?

«Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой мазок либо анализ надо здать моему мужу(26лет) так как недавно у него появились выделения из полового члена (совсем не много) но с неприятным резким запахом. У нас нет врача уролога муж все время работает к врачу если сможем попасть то только один раз поэтому хотелось бы уже придти с пройденым мазком либо анализом. Зуда нет жжения тоже, инфекции только в крови герпес и цмв в хронической форме. Месяца два назад лечили антибиотиками. Сейчас ничего не принимает чувствует себя прекрасно. Вот только запах не дает покоя утром подмоется вечером уже появляется с маленькой каплей. Подскажите пожалуйста что лучше сдать. Очень буду благодарна за ответ.»
Сдайте мазок на флору из уретры, утром до мочеиспускания. Напишите мне на почту и выложите результаты- обсудим.
Спасибо. Мы здали мазок на флору, пцр инфекции. Ждем результатов как придут сообщу, вот только немного не поняла куда, где почта.
Можете выложить здесь. Или andrologkg@gmail.com впишите ссылку этой страницы
здравствуйте по прошлому вопросу муж здал мазок на флору и инфекции. Инфекции методом пцр все отр. А вот мазочек посмотрите пожалуйста я не понимаю все ли там нормально? Но выделений и неприятного запаха у него нет.
К вопросу приложено фото
В этом анализе мазка обнаружены "диплококки внеклеточно" Вам нужно обратиться к урологу или к венерологу и пролечиться.