Консультации / Наркология

Какие анализы нужно здать что бы выявить амфитамин в крови

Мой племянник употребляет наркотик врет что это обычная трава но я вижу по признаках это амфитамин. Для того что бы убедится хочу отвезти его в лабораторию. Но хочу точно знать какие анализы здать.
На психостимуляторы. Это группа включает в себя много препаратов: Амфетамины, Метамфетамины, Эфедринсодержащие вещества, "Джеф", "Экстази" и т.п. Есть отдельные тесты на Амфетамины и Метамфетамины. Многие частные лаборатории оказывают данную услугу, так же можно сдать анализ и в государственных клиниках. Или вы можете купить экспресс тест на Амфетамины в любой аптеке и проверить дома, самостоятельно. Если племянник употреблял амфетамины, то тест покажет. Однако помните, что амфетамины полностью выводятся из организма через 72 часа. Если вы не успеете вовремя сделать тест, то он ничего не покажет. Удачи!