Консультации / Неврология

ЖГУЧАЯ БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ

Мне 64 года. У меня проблема с коленным суставом на левой ноге. Я пользуюсь палочкой. В последнее время во время ходьбы у меня появилась жгучая боль в пояснице рядом с позвоночником. На коже нет никаких изменений. Но ощущение именно жжения. С чем это может быть связано? Заранее благодарна. Ольга
необходимо провести МРТ поясничного отдела позвоночника что бы ответить на ваш вопрос. если вас интересует более детальная информация пишите: olekalla@gmail.com