Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый день,уважаемый Павел Андреевич!Постараюсь как можно более детальнее описать свою проблему,на Вас последняя надежда.Начну с того,что в детстве у меня никогда не было глистов,мой дедушка врач, и вся семья тщательно следили за моей гигиеной,и я привыкла соблюдать все правила гигиены!Но я переехала жить в общагу, и как бы я не соблюдала все правила,все таки заразилась глистами,не могу утверждать.что в общаге,но факт заражение на лицо.После того как я обнаружила в кале личинку,на следующий день сразу побежала к врачу инфекционисту,она сказала сдать кал на яйце глист,результат был таков:обнаружены острицы, и почему-то диагноз лямбиоз.Сначало доктор назначила мне 5 дней принимать сорбекс,мизим,и нифуроксизид,2 раза в день,перед едой.Сказала по возможности диета(кашки,крепкий чай итд)Затем,прописала Вормил,3 дня по 1 таблетки вечером,после еды,,желательно в одно и тоже время,прийти через пару дней.При всем это саблюдать строгую гигиену,мытье рук(после улицы,перед едой,после туалета)подмываться простым мылом, несколько раз в день,проглаживать нижнее белье,менять после сна, раз в 3 дня проглаживать постельное белье.Я все это строго выполняла,но мне не становилось легче,наоборот,зуд которого не было появился.Врач назначила пить травки(пижма,кора дуба и полынь)3 раза в день,за 20-30 минут до еды,2 недели.Вроде прошло,но буквально через неделю, постоянно обнаруживала маленькие беленькие личинки в кале,было ужасное вздутие,живот как у беременной,просто кошмар, врач сказала, пей травки и пропей Вормил, так продолжалось 2,5 месяца, за это время, меня тошнило уже от травок, 3 раза принимала Вормил.Я и народные средства пробывала,молоко чеснок,семячки.Все не сразу, а через интервал времени.И вроде все прошло,и вот по приезду домой,думала,нормальная вода,условия и все здоровы,но к моему сожалению, с неделю назад снова,начался зуд и несколько раз замечала личинки в кале.Пока не могу сдать анализы,ближайшую неделю,дедушка посоветовал попить сбор трав и гигиена,но вот я через 2 недели опять еду в обащагу,и как там лечиться.Сейчас нет не вздутия,не тошноты,не поноса,но мешает зуд.Умоляю,посоветуйте,что еще можно сделать,чтоб избавиться от эти паразитов,я уже не знаю, к кому обращаться,какие препараты можно пропить)За ранее спасибо.
Здравствуйте! Думаю всё дело в неверно выбранном препарате и недостаточном соблюдении санитарно-гигиенических мероприятий, где-то имеется упущение. Найдите грамотного инфекциониста и обратитесь очно для комплексного лечения. С ув., Александров П.А.