Консультации / Ревматология

Сустав или связки?

Здравствуйте. Работаю курьером с большой нагрузкой на ноги. В настоящий момент беспокоят сильные боли в голеностопных суставах и ступнях. Чуть меньше в коленях и тазобедренном суставе. Ходить тяжело. Крайний анализ крови показал превышение нормы C реактивного белка - 15. Ревмофактор в пределах допустимых значений. Ревматолог назначил анализы для исключения болезни Бехтерева, т.к. после нового года была боль в пояснице и ниже по правой ноге до голени, а любое движение отдавало болью в пах. Но я забыл упомянуть врачу о некоем уплотнении с небольшим покраснением на голеностопе. Это все-таки перетруженные связки или воспаление сустава? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скорее всего да, это явления теносиновита, который часто бывает при перегрузках. Нужно сделать УЗИ сухожилия.