Консультации / Лекарственные препараты

Кеторол+лидокаин+дексаметтазон в один шприц

Здравствуйте. Мне 32 года. Диагноз: остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Врач назначил уколы: кеторол+лидокаин+дексаметтазон в один шприц. Вопрос: можно смешивать эти лекарства?
Здравствуйте! Если доктор назначил, то, видимо, это его система лечения. Я бы, наверное, разграничила кеторол с лидокаином и дексаметазоном. Однако, скорее всего, доктор назанчил именно сочетание этих препаратов. не стесняйтесь уточнить у него, зачем именно в одном шприце все смешивать. С уважением, Бутузова Олеся