Консультации / Эндокринология

Эндокринологу

Подскажите пожалуйста, прошла сегодня Узи щитовидной железы Размеры Длина: прав.51,0, лев.50,0 Ширина:прав.22,0, лев 16,0 Глубина: прав 22,0, лев.17,0 Перешеек= 8,7. Распределение ЭХО неоднородное. Плотность ЭХО повышенная. Контуры щитовидной железы неровные, бугристые. Признаки ДЗ и ещё не совсем разборчиво написано гиперназии II степени
Здравствуйте ! Вам нужно сдать анализ крови на гормоны- ТТГ, Т4св, АТПО и только после этого назначать лечение.