Консультации / Эндокринология

Мультифолликулярные яичники и повышенный дегидроэпиандростерон-сульфат

Здравствуйте. Мне 19 лет. Пила линдинет 20 несколько лет. перестала пить с мая 2013г. месячные стали нерегулярными, раз в 2 месяца, раз в 3 месяца. Сделала узи: левый яичник: 34х17х20мм правый яичник 35х22х22мм с множеством фолликулов 6-7мм, от 4 до 10мм. Заключение: мультифолиликулярные яичники. Сдала анализы на второй день месячных: Калий: 3.91 (ммоль/л) Кальций 2.34 (ммоль/л) Тиреотропный гормон 2.130 (мкМЕ/мл) Эстрадиол 62.08 (пмоль/л) дегидроэпиандростерон-сульфат 12.63 (мкмоль/л) Трийодтиронин 1.60 (нмоль/л) Фолликулостимулирующий гормон 3.95 (мМЕ/мл) Медь 18.58 (мкмоль/л) тестостерон 1.57 (нмоль/л) тироксин 111.40 (нмоль/л) магний 0.80 (ммоль/л) лютеинизирующий гормон 5.01 (мМЕ/мл) Меня насторожило, что мой врач даже не посмотрел на анализы и прописал вот такое лечение: Линдинет 20 Магний В6 ф. с 16-25 день цикла 1х2раза Витамин Е 0,4 1х3раза аскорутин 1х3раза Является ли это лечение правильным? И о чем говорят результаты анализов? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Обратитесь к гинекологу.