Консультации / Терапия

Пожалуйста помогите!

Пожалуйста помогите разобраться, что со мной и к какому специалисту обратиться! мне 38 лет я учитель физической культуры, в прошлом КМС по спортивной гимнастике. После родов (3 ребенок) в 2010году у меня начались жгучие боли в области макушки с повышением АД до 160/100, с "замиранием" серца и постоянной тревогой. Терапевт мне ни чем помочь не смог,списав все на несусветную жару, а почитав интернете я предположила, что у меня послеродовая депрессия. Невролог в то время мне назначил пикамелон в иньекциях и массаж на воротниковую область. Эндокринолог назначила кальций т.к. у меня субтотальная резекция щитовидной железы по поводу дифузно-токсичекого зоба. так и жила периодически испытывая приступы повышения АД, я тогда начинала пить все, что мне назначали( я пью лизинотон по 5мг сразу после родов)а давление снимала нефидипином. В начале октября у меня все началось вновь так еще присоеденилась невозможная тревога, раннее пробуждение, с ощущением как буд- то все тело гудит, иногда бывают судорожные подергивания мышц( кальций в норме и гормоны щит.железы то же) кардиограмма показала низкий вольтаж зубцов, терапевт велела пить боярышник форте, а невролог пикамилон иньекции, эглонил иньекции(не колола - побоялась побочных эф). на две недели мне се помогло. Затем опять невыносимые боли,повышение АД к ночи, скорая дает нифедипин и анаприлин, и колет феназипам, давление снижается. Обратилась к другому неврологу назначил:мексидол, афобазол, фенибут и массаж на воротниковую зону. Принимаю лечение 2 дня, но изменений не ощущаю. Голова болит, лицо горит. Вчера опять вызывала скорою(давление до 180/110)уколола магнезию, результата нет, дала нифидипин и ещё что то,пока не уколола феназипам давление не спало. Очень Вас прошу помогите! нет радости,одни тревоги. Заранее благодарна Вам.
При субтотальной резекции щитовидной железы удалятся большая часть щитовидной железы с оставлением 4-6 г тиреоидной ткани от каждой ее доли, паращитовидные железы сохраняются. При недостаточной функции щитовидной железы проводят заместительную терапию. Судорожные подергивания могут быть при незначительных изменениях и даже нормальных показателях анализов. Для понижения давления вам лучше не принимать нифедипин, так как он вызывает учащенное сердцебиение, лучше капотен под язык. Вы описываете клинику гипертиреоза, несмотря на то что у вас резекция щитовидной железы. Рентгенологическое исследование черепа, УЗИ щитовидной железы с определением ее функциональной активности и контроля глюкозы крови. УЗИ органов брюшной полости (почки, надпочечники), УЗИ органов малого таза (яичники). Обязательно консультация психотерапевта или психиатра, возможно вам показан прием антидепрессантов.