Консультации / Хирургия

К какому врачу обращаться при онемении пальцев ног?

Мне 49 Лет. Уже на протяжении трёх месяцев болит правая нога,начиная со стопы и заканчивается в тазобедренной области. Стали неметь пальцы на ногах,особенно большой с болью и она не проходит даже в покое,иногда бывает очень сильная боль,нельзя не идти и не стоять. Я не знаю что мне делать? к какому врачу обращаться?
У вас или проблема со спиной (наиболее вероятно, остеохондроз или грыжа или что-то подобное), или с артериями (менее вероятно, возможно - атеросклероз). По описанию не понятно, что именно. Советую обратиться к любому врачу в поликлинику, а он уже разберётся, куда вас направить.