Консультации / Стоматология

Периодонтит

Здраствуйте врач поставил диагноз периодонтит ! сказал нужно удалять зуб платная услугу в районой поликлиники я сказал что хочу сделать это бесплано и назначили на дату через 15 денй но у меня температура уже держиться 2 день 37 5 ! имею ли я права расчитывать на то чтобы удаление зуба провели немедлеено в срочном порядке а то я не представляю как буду 15 дней с температурой и с такой болью жить
Добры йдень! Наверное, да, если в Вашем городе есть экстренная стомтаологическая помощь.