Консультации / Сексология

Множество проблем в половой сфере

Доброй ночи, доктора и гости Мне 23 года. Так вышло, что с половой жизнью у меня не сложилось. Секс редкий и нерегулярный, первый был вообще в 22 года. И сразу же выявились серьезные проблемы. Вот список: 1. Преждевременная эякуляция. Половой акт заканчивается буквально за 5-10 секунд. Презервативы с анестетиком не помогают. 2. Эрекция стала слабой где-то полгода как. Без стимуляции руками, увы, не встает. Возможно, сказываются нервы из-за неудач, вызванных первым пунктом. Тем не менее, по утрам и ночью она тоже слабая, половой член твердеет не до конца. Спонтанных эрекций практически не бывает. 3. Во время эякуляции чувствую сильную боль в головке, до нее больно дотронуться. Иногда боль чувствуется и во время секса. Дополнительные сведения: - В 21 год сделал обрезание и коррекцию уздечки (был легкий фимоз). - Ввиду отсутствия девушки довольно часто прибегаю к мастурбации. При этом стараюсь не касаться головки - часто это вызывает неприятные ощущения. Надеюсь, в моей ситуации можно что-то исправить. Спасибо!
Здравствуйте. Жалобы такие обильные и такие разноплановые, что невозможно обсуждать ситуацию заочно. Вам нужно ЛИЧНО посещать сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНЫ происходящего. Без этого понимания невозможно предпринимать целенаправленные действия. Удачи!