Консультации / Пульмонология

Кашель с мокротой

Здравствуйте, уважаемый Леонид Юрьевич. Мне 37 лет, я медсестра в реанимации. Может вы сможете нам хоть чем-нибудь помочь. Моя 9 месячная дочь, с первых дней жизни во сне издавала странные хлюпающие звуки, одновременно похожие на храп и как-будто мокрота в горле и температура была все время 37.0-37.2,кашля не было. Наши врачи, педиатр и лор, говорили, что так может быть у детей до 4 мес. В 3,5 мес она переболела бронхитом, пили Суммамед, покололи Цефазолин и храп прошел. Но теперь мы очень часто болеем, практически 2 раза в мес, и с какими-то мучениями, мокроты лезет очень много, прокашляется и мокрота ходит туда-сюда, до рвоты. Она очень вязкая и густая, прям стоит куском на полу. Как только начинает заболевать, у нее после и во время кормления случается рвота. Дочь не поправляется, в свои 9 мес весит 7.500кг, 3 месяца прибавляет по 100 г в мес. На что это похоже и что вы нам посоветуете? Мы живем в малом городе Радужном, в 200км от нас г. Нижневартовск.
Вам нужно брать направление и ложиться на обследование и лечение в областную детскую больницу! А заочно можно только догадываться. Реально дельный совет - это госпитализация,обследование и лечение. К моему совету отнеситесь серьезно и не окладывайте.