Консультации / Неврология

Судороги у ребёнка

Здравствуйте,помогите разобраться в следующей ситуации. В июне 2013 года у нас произошло следующее.Масюше стало плохо, у него началась рвота,к вечеру появился жидкий стул,03.06 мы пошли на приём к педиатру,было назначено лечение,и 04.06 прийти на приём. 04.06.2013 мы шли в детску поликлинику,до дверей поликлиники оставалось пройти 20метров,я взяла своег малыша на ручки,т.к.шёл дождик я обходила лужи,и тут я почувствовала что мой сынок как-то вывернулся,я подумала что он хулиганит,когдя я посмотрела на него,я просто ужаснулась,моего сыночка вывернуло на правую сторону,он стал синего цвета,тельце окаменело,я бегом влетела в поликлинику,в кабинет врача,с мольбой о помощи,пока врачи приводили моего сыночка в чувства я молилась Богу чтобы всё обошлось,я думала что он умирает,мне было очень страшно.Но Слава Богу,моего сыночка привели в чувства,нам вызвали скорую помощь,и нас доставили в реанимацию г.Ялты,в реанимации нам назначили лечение,но присутпы у нас повторялись ещё 2раза с интервалом в 4ч,врачи не могли понять от чего у на начались судороги.После 3-го приступа взяли спинномозговую пункцию:подозревали менингит или энцефалит,но Слава Богу эти болезни у нас не нашли.КТ и ЭЭГ тоже нарушений не выявили,а по анализу от 04.06.13 глюкоза в ливкоре 5,38ммоль/л.Нашего врача смущает глюкоза в ливкоре,причину судорог нам так и не объяснили,подскажите может нам стоит ещё сдать какието анализы,пройти доп.обследование?Буду Вам очень признательна!
В таком случае необходима очная консультация квалифицированного невролога-эпилептолога . Не исключено, что целесообразно проведение видео-ЭЭГ-мониторинга - http://www.nervos.ru/video-eeg-monitoring