Консультации / Терапия

Лишний вес

Здравствуйте! У меня такая проблема..Я за год набрала 20 лишних килограммов. До этого родила второго ребенка,кормила его 1г.7мес. примерно после этого начала набирать вес. возраст мой 27лет,вес 74кг. был в норме для меня 53кг. Образ жизни мало подвижный,но он у меня всегда был такой. У меня такой вопрос, какие анализы мне нужно сдать,к каким специалистам обратиться,чтоб знать что это не по состоянию здоровья, а допустим не правильное питание. Заранее спасибо!
УЗИ щитовидной железы, гормоны щитовидной железы Т3, Т4, ТТГ. Консультация эндокринолога, консультация гинеколога-эндокринолога, диетолога. При отсутствии какой либо патологии, все-таки изменить образ жизни, соблюдение диеты, физическая активность