Консультации / Гинекология

нарушение менструального цикла

После вторых родов,у меня нарушился менструальный цикл.Первые два дня идут месячные,затем повторяются через две недели,и идут 7 дней с очень обильными сгустками.Прошла УЗИ,всё нормально,Обнаружили только анемию,по сдаче крови.Матка увеличена,есть воспаления.Сдала анализ (с зондом Пайпеля).Может ли у меня быть опухоль?Хотя болей никаких нет.
Сдайте анализы на инфекции, гормоны. По поводу опухоли ничего сказать не могу - нет данных.