Консультации / Сексология

Испытываю отвращение к оральному сексу

Здравствуйте. Мне 20 лет. Пишу по такому вопросу. У меня отвращение к оральным ласкам. Парень часто просит,чтоб я сделала ему приятно или же согласилась на анальный секс,но мне не хочется. Больше устраивает традиционный секс. Ему минет очень нравится,а я испытываю отвращение,ничего не могу с этим поделать. Из-за чего это может быть и нормально ли это? Что касается меня,я во время оральных ласк очень стесняюсь, совсем не могу расслабиться. Половой жизнью живу почти пол года. Интересующий вопрос:нормально ли то,что кроме традиционного секса больше ничто не приносит удовольствие,скорее наоборот. И как объяснить это молодому человеку,чтоб не обидеть?
Здравствуйте. У каждого свои представления о норме, и это не обсуждается. Вам нравится одно, парню другое - оба правы. Так что в таком плане и обьясняйте: мол, это относится не к тебе, а ко мне, это мои особенности, пожалуйста, не ломай меня - возможно, я дозрею чуть позже. Удачи!