Консультации / Эндокринология

Нарушен гормональный фон

Здраствуйте меня зовут Ольга! я незнаю что со мной, начиталась в интернете пришла к выводу что полностью нарушен гормональній фон, я родила ребенка 2,5года назад, после етого сильно поправилась и начала худеть, похудела на 8кг (весила 80кг, после 72кг) потом у меня пропали месячные, пошла на УЗИ , сказали поликистоз, пропила курс гормонов, потом вроде месячные пошли..., и опять же поправилась год назад до 76кг и никак немогу сейчас похудеть, правильно питаюсь, хожу в спортзал, занимаюсь дома, а еще начали после родов расти волоски по телу в разных ненужных местах( на груди, на подбородке, на щеке), сейчас месячные были 3 месяца назад, завтра собираюсь пойти опять же на УЗИ, что можете сказать?
Добрый день. В чем , собственно, заключается вопрос? Ваш рост и вес, возраст? цель Вашего обращения ко мне?