Консультации / Эндокринология

Нарушен гормональный фон, ставят диагноз спкя, не могу забеременить

Второй раз наблюдается у меня гормональный сбой. Перестают приходить месячные. Сдавала на все гормоны. 13.06.13 на 5 день месяч.цикла пролактин 564 мМе/мл ттг 5,35 мМе/л кортизол 781 нмоль/л страдиол 258 пмоль/л ДГЭА-SO4 2.08 мкмоль/л ЛГ 11,0 мМе/л общ тестостерон 1,51 нмоль/л ФСГ 9,20 мМе/л Т4 своб. 15,1 пмоль/л пропила 3 цикла циклодинон, утрожестан во 2 фазе, вит Е, фолька. Для щитовидной железы ничего не принимала. 21.10.13 (на 7 д.м.ц) пролактин 599 Мед/л кортизол 455 нмоль/л ттг 2,8 мед/л Хочу зебеременить. Полгода уже не получается. Когда был первый раз сбой, я пропила 1,5 года противозачаточные клайра. После отмены 8 мес все приходило как по часам. Вес резко набранный сразу ушел. Сейчас я тоже вес набрала, но меньше, чем в 1 раз. Вес стоит. Рост 165, вес 59кг. До сбоя вес был 52,5-53кг. По узи пишут мультифолликулярные яичники. Начинают болеть (покалывать) до овуляции, потом проходит. Какие то анализы нужно ли еще сдать? Чем все это лечить?
Ваш возраст? Повторите ТТГ, Ат-ТПО и Т4 своб. Не хотите ли обратиться к врачу очно?