Консультации / Гинекология

проблемы с менструальным циклом.

Здравствуйте!Подскажите пожалуйсто как мне лечиться .мне 22 года,у меня проблемы с менструальным циклом.у меня 2 месяца нет месячных,потом на целый месяц приходят.обращалась к врачу ,сказали что это гормональные сбои.я хотела бы узнать как это лечить.а то когда у меня начинаются месячные они очень обильные и долго идут.я в это время не могу работать,почти постоянно лежу.помогите пожалуйсто.
Здравствуйте. Прежде чем говорить о конкретном лечении, нужно обследоваться.