Консультации / Андрология

перекрут яичка

Помогите пожалуйста!!!!!! Ребенку 6 лет ,занимается борьбой.Сегодня после утреней пробежки появилась острая боль в правом яичке.Обратились к врачу-хирургу он сказал,что скорее всего это "перекрут яичка"и нужна скорее всего операция.Боль в течении дня иногда беспокоит,но не острая отеков,покраснений нет. Подскажите пожалуйста,как правильно и точно поставить диагноз и можно ли обойтись без операции???
Здравствуйте. При подозрении на перекрут яичка, ребенок должен находиться в хирургическом стационаре под динамическим наблюдением. Если по клиническим данным и результатам обследования исключить диагноз не удастся следует прибегнуть к эксплоративной ревизии мошонки. Не медлите. Удачи.