Консультации / Урология

Последствия после перекрута яичка

Мне 19 лет и у меня был перекрут яичка. если мне в течении 5 часов и после часа после госпитализации без операции поместили яичко на место и не было таких же болей в течении 24 часов. Узи показало ,что всё в норме с моими яичками. Меня интересует следующий вопрос. Как этот перекрут (хотя всего 2 раза меня покрутили и всё прошло) может повлиять на будущую жизнь ,а особенно половую. И через сколько времени можно вернуться к тренировкам с повышенной нагрузкой.
На будующую жизнь не повлияет ,от физ нагрузок на 2 мес воздержитесь.