Консультации / Терапия

Боли в голове

Добрый день. Мне 33 года. Периодически возникают боли в голове: давит в районе лба, возникает ощущение, что на глаза приспускается пелена, иногда сопровождается стуком в висках. Подскажите, к какому специалисту лучше обратиться и какого плана обследование пройти.
Здравствуйте! спасибо за вопрос! Вам нужно проверить щитовидную железу ( сделать УЗИ, сдать гормоны ). Такую тахикардию ( учащенное сердцебиение ) могут вызывать и проблемы, связанные с щитовидной железой. А вообще нужно провести комплексное обследование ( СМАД, ЭХО КГ, ЭКГ, сдать анализы ) для того, чтоб подобрать терапию