Консультации / Гастроэнтерология

Урчание в животе,горечь во рту во время еды

Здравсвуйте,Елена Анатольевна.Я мама Максима.Мне 49 лет,у меня на протяжении 10 лет постоянное урчание в животе ( не целый день) .Ходила к гастроэнтерологу очень давно это было,ничего не сказал конкретного,даже лечение не назначил.Я смирилась с этой проблемой,ничего не болит и ладно.Стул чаще всего жидковатый,поносы тоже бывают.Ем все подряд.Месяц назад появилась горечь во рту во время еды особенно.Дня 3-4 продолжается горечь,потом на неделю или две исчезает.Помогите ,пожалуйста ,с чего начать обследование.К платникам не хочу ходить ,ведь у них только цель- выманивание денег,а я хочу вылечиться.С наступающим Вас Рождеством,спасибо зараннее
Здравствуйте, начните обследование с УЗИОБП, общего анализа крови, биохимического анализа крови (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок), глюкоза крови, копрограммы.