Консультации / Урология

Зуд в головке члена

Здравствуйте! Мне 35 лет недавно у меня появился зуд в головке члена. На сегодняшний день не могу обратится к врачу так как уехал на вахту перед тем как уехать сдал анализ мочи и мазок. Вот анализ мазок: Лейкоциты до 10 Эпителии значительное количество Сперматозоиды единичные Коки покрывают все полезрение. После мочеспускания зуд проходит потом вновь появляется,также после душа зуд проходит потом вновь появляется. К врачу несколько месяцев попасть не смогу но на днях будут ехать ребята и могут купить лекарство. Подсказки пожалуйста что нужно купить и что это такое? И еще недавно не задолго до этого принимал антибиотики и делали горячие уколы. Вообще очень часто принимал антибиотик. Звонил знакомым медикам говорят грибы другие говорят воспаление канала.
По вашему рассказу у вас явления уретрита и баланолостита.Вам нужно прекратить половые контакты (если таковые имеют место) пролечить партнершу. и самим нужно пролечиться.Напишите мне на почту, расскажу подробнее.