Консультации / Урология

Зуд на головке члена и кончике языка

На второй день после занятий сексом с проституткой появился небольшой зуб в области головки члена и на кончике языка. Вагинальный секс был в презервативе, но оральный (куни. и минет) без презерватива. Больше ничего не беспокоит. Скажите чего стоит опасаться? Как скоро мне нужно обратиться к врачам, в инете пишут, что спешить тоже нет смысла....?!
Сдайте ПЦР на половые инфекции из уретры и из ротоглотки.
Спасибо за ответ. Когда мне следует сделать ПЦР? Как можно быстрее или же подождать какой-нибудь период?
Идите и сдайте.