Консультации / Сексология

Секс,порно,семья?!?!?

Здравствуйте доктор! У меня бональный вопрос,но он ввел меня немного в стопр... Замужем лет 7. Трое детей.... Раньше в интиме все было хорошо... Но вот вопрос.... В последние может полгода,может меньше,секса практически нет.. Муж как 1.5 года поменял работу,а работа у него тяжелая(в строительстве)очень устает..приходит и без памяти на кровать спать...похудел.... Практически не ест... Некогда на работе.... Я стараюсь к ниму приставать... Но он говорит не может... Ну не может,ладно- понимаю....Эти приставания с моей стороны почти каждый день,но вот секс не стабильный может 2-5 в месяц.... Эту ситуацию я понимаю,устает,мало ест( где взять силы)... Но иногда замечала,что на телефоне есть подписки непонятные( в виде интимных)... А недавно обнаружила,что он с телефона порно смотрит и не один раз... Я сама люблю порно,но я не понимаю почему он отдает предпочтение порнографии а не сексу?!?! Когда его и так мало?!? Мне жутко не хватает его,катастрафически,хоть вой!!! А я люблю секс!!!! Я у него спросила про то что увидела в его телефоне... Он стал отрицать...говорит не понимает о чем я .....))))) Я не против что он смотрит-главное чтоб на пользу шло,а у нас наоборот выходит... И еще,он кончает очень быстро.... Буквально 5 минуток.. И все..... Подскажите ,что мне делать?!?!?!?! После 5 минутного секса,он говорит что за весь день устал и хочет спать?!?! На счет меня... Я выгляжу очень даже хорошо,хожу на фитнес и в спорт зал...мужчинки и даже его друзья смотрят на меня,причем откровенно!!!?!? С комплиментами и тд!!! Как мне его завоевать блин!!!!уж очень хочется постоянного секса!!! И не короткого!! Спасибо )))
Здравствуйте. Вы всю ситуацию описываете только со своей стороны, абсолютно не принимая во внимание наличие в этой ситуации живого мужа - с его особенностями. 1. Муж устает - Вы это понимаете. 2. Вы пристаете к нему почти каждый день - ну, а где же понимание того, что он устает? 3. Идя домой, он заранее представляет, что будет приставание - возможно, его это не так возбуждает, как Вас: он предвкушает, что не сможет, что Вы обидитесь, что будет конфликт (скандал или молчком - безразлично). 4. Смотрит порно - и Вы считаете, что он, насмотревшись, не хочет секса - да с чего бы вдруг??? Это только Ваше произвольное заключение, а вовсе не реальность, которую еще нужно десять раз доказать. Причины просмотра могут быть самые разные - от простого любопытства до попытки возбудиться, чтобы хоть как-то ответить на Ваши приставания. Но Вы делаете заключение совершенно произвольно, из ничего - и сами раздуваете собственные фантазии. 5. "Буквально 5 минуток" - это медицинская НОРМА, так что с его здоровьем все в порядке - были бы силы. Да и желание заниматься любовью, несмотря на некомфортную ситуацию с интимом (да и просмотр чужого телефона тоже не прибавляет тепла в отношения). 6. МужчинКи, которые смотрят на Вас, вовсе не прочь поиметь короткий необременительный романчик - но кто Вам обещал, что после первого секса они захотят жить с Вами под одной крышей? Не сравнивайте несравнимые вещи - скоропалительный секс и семейную жизнь. Попробуйте изменить приоритеты в отношениях с мужем: поставьте на первое место заботу о его здоровье и его восстановлении после тяжелой работы и голодовки (бутерброды с собой, массаж дома, отдых в выходные и т.д.), а секс оставьте на заднем плане: он восстановится сам, как только муж войдет в норму. Удачи!