Консультации / Педиатрия

Цвет кала у ребенка 1 год и 9 месяцев

добрый день.ребенку 1 год и 9 месяцев,питание преобладает молочное,овощи,фрукты(банан,яблоко).,утром молочная каша.цвет кала от золотистого до светло-коричневого,оформленный,дефекация 2 раза в день,ничего не беспокоит.вопрос;такой стул можно считать нормой или в нашем возрасте он должен быть темнее?анализ мочи,общий анализ крови в норме,на гепатит отрицательный
Здравствуйте Сабина! Вполне нормальный стул при такой диете. Чего Вас беспокоит?
спасибо Вам большое,за ответ.Вы меня успокоили,извените за беспокойство,но сами понимаете,первый ребенок и каждая мелочь может вызвать беспокойство.еще раз,спасибо)
Здравствуйте Сабина! Не стоит извиняться. Я, Вас прекрасно понимаю и всегда готовы помочь.