Консультации / Стоматология

Болит зуб под коронкой

Здравствуйте! Семь месяцев назад поставили мост на верхние зубы. Около двух недель назад появилась боль зуба под коронкой. До этого момента ничего не беспокоило. Зуб живой , не депульпированный , врач только обточил,ничего другого не делал. Боль возникает только при накусывании , если зубом не пользоваться-все нормально. Боль не сильная. В чем может быть причина?Спасибо
Здравствуйте. Необходима очная консультация специалиста и диагностика (ренген).