Комментарии
11
Дмитрий С
всмысле ментоловая пена для бритья или просто пена для бритья и самому туда ментол бодяжить?
СсылкаПожаловаться
хрюндель
это как же она сама себе нанесла крем на спину - наверное йогой с яслей занималась или в роду гадюки были))))
СсылкаПожаловаться
flame
В ответ на комментарий от хрюндель
хрюндель
это как же она сама себе нанесла крем на спину - наверное йогой с яслей занималась или в роду гадюки были))))
СсылкаПожаловаться
Пена обычно в распылителе. Или у Вас руки совсем не гнутся?
СсылкаПожаловаться
Елена Шумакова
Стрый детско советский способ - уменьшить боли в в коже и мышцах. намылить мылом и не смывать. Пена скорее всего подобный шаг. Но дело в том что кожа если обгорела это ведь не только тепло, это разрушение верхненго слоя клеток. А уж если есть пузырьки, то вряд ли пена поможет коже восстановиться. Есть и обратный процесс, прогрев слоя кожи , собстенно ожог возникает на стыке холодного внутреннего и наружного, при остановке кровообращения. Прогрев устраняет разницу. Попробуйте радикльный способ если обожглись огнем или чем то другим. Погрейте, больно но нужно потерпеть. И вы обнаружите чудо , не возникает лимфатического отека и на следующий день- никакого следа. только нужно сразу греть.
СсылкаПожаловаться
Алексей Караваев
про холодную воду на ожог полная дурость, пена может быть
СсылкаПожаловаться
konstantin
Реклама пены с ментолом.
СсылкаПожаловаться
Ирина Шестова
В ответ на комментарий от хрюндель
хрюндель
это как же она сама себе нанесла крем на спину - наверное йогой с яслей занималась или в роду гадюки были))))
СсылкаПожаловаться
А что такого? Я без проблем могу себе намылить спину. Если спина - не необъятной ширины, легко можно дотянуться до любой ее части ;)
СсылкаПожаловаться
На связи
В ответ на комментарий от Ирина Шестова История переписки2
Ирина Шестова
А что такого? Я без проблем могу себе намылить спину. Если спина - не необъятной ширины, легко можно дотянуться до любой ее части ;)
СсылкаПожаловаться
Я тоже могу Вам намылить спину"))
СсылкаПожаловаться
Ирина Шестова
В ответ на комментарий от На связи История переписки3
На связи
Я тоже могу Вам намылить спину"))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, пока не нужно, сама справляюсь )))
СсылкаПожаловаться
На связи
В ответ на комментарий от Ирина Шестова История переписки4
Ирина Шестова
Спасибо, пока не нужно, сама справляюсь )))
СсылкаПожаловаться
Ну это пока.......
Так что имейте меня ввиду"))
СсылкаПожаловаться
Ива
да ей прям в ожоговом отделении работать надо ( сарказм)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария