Новости компаний,

Здоровье Mail.ru дарит промокод на AliExpress

Специально для наших читателей — гарантированная скидка, которая действует до 29 июня.

На AliExpress закончился период суперскидок на летние товары, но ассортимент полезных вещей для красоты и здоровья все еще остается по сниженным ценам. К тому же, существует несколько лайфхаков, как сэкономить на покупках.

  1. Прежде чем покупать на AliExpress что-либо, изучите раздел с максимальными скидками и проверьте, давно ли вы заходили на этот маркетплейс: возможно, вам уже можно использовать специальный купон с дополнительной скидкой 200 рублей при покупке от 1000 рублей.
  2. Дополнительные скидки действуют для новых пользователей: торопитесь завести новый аккаунт и получить большую скидку, пока это работает!
  3. Здоровье Mail.ru дарит промокод на дополнительную скидку 200 рублей при покупке от 1600 рублей. Да, скидка суммируется со всеми другими! Просто введите при заказе вот это слово: healthlocal20. Проверено, работает! Только до 29 июня 2020 года.

Вот несколько товаров, которые пользуются наибольшей популярностью у читателей проекта Здоровье Mail.ru:

Пульсоксиметры со скидками
Фитнес-трекер
Прокладки для подмышек — идеальная защита от пота

И несколько новых товаров с хорошими скидками прямо сейчас:

1. Увлажняющая маска для глаз

Конечно, мы все устаем сидеть за компьютером, а иногда и развлекаемся вечерами тоже перед монитором: сериалы, Zoom-встречи, чтение. Снять усталость под глазами помогут специальные маски — производитель обещает еще и омолаживающий эффект. В это верить не стоит, но убрать круги под глазами вполне получится.

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!
Хороший способ снять усталость под глазами

2. Стильный термометр

Забудьте о ртутных градусниках, сейчас есть куда более эффектные и эффективные гаджеты. Три секунды — и температура измерена!

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!
Модный термометр

3. Черные одноразовые маски

Их, конечно, придется подождать (доставка с AliExpress занимает несколько недель), но масочный режим в Москве и многих других регионах России продлится еще долго — так что обычные бело-голубые маски успеют порядком надоесть. Эти — разнообразят ваш облик!

Нажмите на фото, чтобы узнать больше!
Черные маски — хит лета-2020!

Больше хороших товаров для здоровья — в этой статье.

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.