Комментарии
25
Зубы Фредди Меркьюри
Ого. 900 долларов за 3 банана? Видать действительно опасные плоды.
СсылкаПожаловаться
я
И пусть у меня отрастут хвост и жабры - я готова съесть 9 бананов за 2 700$
СсылкаПожаловаться
ok ***
ПРОТЕСТУУУУУУУЮЮЮЮЮЮ, куда обратиться ????
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
В ответ на комментарий от я
я
И пусть у меня отрастут хвост и жабры - я готова съесть 9 бананов за 2 700$
СсылкаПожаловаться
Какой хвост, какие жабры? Биологию хотя бы на тройку нужно знать.
СсылкаПожаловаться
Nowhere
В ответ на комментарий от Александр Иванов История переписки2
Александр Иванов
Какой хвост, какие жабры? Биологию хотя бы на тройку нужно знать.
СсылкаПожаловаться
Теоретически мутации у взрослого организма вполне возможны. Если бананы будут содержать ферментный комплекс, позволяющий измененному участку ДНК банана внедриться в ДНК подопытной, то жабры могут и появиться, если не что-нибудь похуже:)
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
В ответ на комментарий от Nowhere История переписки3
Nowhere
Теоретически мутации у взрослого организма вполне возможны. Если бананы будут содержать ферментный комплекс, позволяющий измененному участку ДНК банана внедриться в ДНК подопытной, то жабры могут и появиться, если не что-нибудь похуже:)
СсылкаПожаловаться
Меньше комиксы читайте.
СсылкаПожаловаться
Ирина Русакова
В ответ на комментарий от я
я
И пусть у меня отрастут хвост и жабры - я готова съесть 9 бананов за 2 700$
СсылкаПожаловаться
Едва ли вам понравится, если у вас вырастет хвост и вы будете вынуждены жить в воде.
СсылкаПожаловаться
tt
тест
СсылкаПожаловаться
Мary ATLAS
маловато за хвост и жабры, пусть изобретатели сами едят...
СсылкаПожаловаться
чудо
вот казалось,что кроме бананов и есть уже нечего-но.................
СсылкаПожаловаться
елена бирюлькина
даже не читала- неужели им в Африке бананов мало
СсылкаПожаловаться
николай королев
это против человечества и гибель его. мы и так обгадили свой организм не правильным питанием, из-за этого обгадили всю природу. я считаю, что голода не должно быть при правильной организации растениеводства. в природе так устроено, что всем продуктов хватит. только надо делать по уму.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
В ответ на комментарий от николай королев
николай королев
это против человечества и гибель его. мы и так обгадили свой организм не правильным питанием, из-за этого обгадили всю природу. я считаю, что голода не должно быть при правильной организации растениеводства. в природе так устроено, что всем продуктов хватит. только надо делать по уму.
СсылкаПожаловаться
Что значит- поделить ?))) Все кому-то принадлежит, все является бизнесом, все должно быть продано и по-возможности, подороже.Люди за образование маркетолога в кредиты влазят, а вы- поделить.. Это то, за что Запад угробил СССР- за ПОДЕЛИТЬ. Господи, благослови частную собственность- основная артерия капитализма.
СсылкаПожаловаться
evgeniy.kostin76@inbox.ru
В ответ на комментарий от Lilit Aster История переписки2
Lilit Aster
Что значит- поделить ?))) Все кому-то принадлежит, все является бизнесом, все должно быть продано и по-возможности, подороже.Люди за образование маркетолога в кредиты влазят, а вы- поделить.. Это то, за что Запад угробил СССР- за ПОДЕЛИТЬ. Господи, благослови частную собственность- основная артерия капитализма.
СсылкаПожаловаться
ХОРОШО НАПИСАНО МНЕ БЫ ЖЕНУ ТАКУЮ
СсылкаПожаловаться
Людмила Брехина
Уважаемый Роспотребнадзор! Пожалуйста, обратите на это внимание и еще лучше запретите ввоз бананов с упомянутых выше стран!!!
СсылкаПожаловаться
Алиса
Где деньги дарят? Мы в России и не такое г...... жрём, нам эти бананы потом продавать привезут, даже если у тёток из эксперимента грудь 2-м рядом порастёт
СсылкаПожаловаться
Василий Галышкин
НЕМЕДЛЕННО прекратить эксперимент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На исследователей данной разработке завести уголовное дело!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
николай королев
надо думать об охране природы и о здоровье человека и не придумывать новые продукты то ,что природа дает вполне достаточно для питания на всю планету. только надо разумно распорядиться.
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
В ответ на комментарий от я
я
И пусть у меня отрастут хвост и жабры - я готова съесть 9 бананов за 2 700$
СсылкаПожаловаться
я согласен на 18 всего лишь за $4500!!!
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
В ответ на комментарий от николай королев
николай королев
это против человечества и гибель его. мы и так обгадили свой организм не правильным питанием, из-за этого обгадили всю природу. я считаю, что голода не должно быть при правильной организации растениеводства. в природе так устроено, что всем продуктов хватит. только надо делать по уму.
СсылкаПожаловаться
как раз все устроено так что на 7 миллиардов не хватает. поэтому нужны гмо! но я думаю Вы настолько глубоко уже изучили этот вопрос что и сами все знаете в не просто от баллы чушь какую то несете!
СсылкаПожаловаться
николай королев
В ответ на комментарий от Dimitry Klimov История переписки2
Dimitry Klimov
как раз все устроено так что на 7 миллиардов не хватает. поэтому нужны гмо! но я думаю Вы настолько глубоко уже изучили этот вопрос что и сами все знаете в не просто от баллы чушь какую то несете!
СсылкаПожаловаться
чушь вы несете потому что не знаете ничего о природе и ее законов. человек не должен есть мусорные продукты(мясо- молочные и кондитерские) и всеровно всем по природе хватит только надо грамотно распорядиться.
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
В ответ на комментарий от николай королев История переписки3
николай королев
чушь вы несете потому что не знаете ничего о природе и ее законов. человек не должен есть мусорные продукты(мясо- молочные и кондитерские) и всеровно всем по природе хватит только надо грамотно распорядиться.
СсылкаПожаловаться
какие законы природы????кто их писал???Вы бредите!!! я верю в науку в не во всякую чушь!
СсылкаПожаловаться
николай королев
В ответ на комментарий от Dimitry Klimov История переписки4
Dimitry Klimov
какие законы природы????кто их писал???Вы бредите!!! я верю в науку в не во всякую чушь!
СсылкаПожаловаться
вы знаете , не существует медицинской науки, а есть лженаука. почему все и больные до сих пор. думайте головой?
СсылкаПожаловаться
Dimitry Klimov
В ответ на комментарий от николай королев История переписки5
николай королев
вы знаете , не существует медицинской науки, а есть лженаука. почему все и больные до сих пор. думайте головой?
СсылкаПожаловаться
лженаука это как раз ваши законы природы, аура, чакры, и тд и тп! почему все больные? больные не все а большинство, так было всегда а вообще продолжительность жизни человека выросла значительно если сравнить со средней продолжительностью жизни 20-50-100-2000 лет назад! и заболвений стало меньше! мы победили с помощью науки кучу заболеваний от которых раньше мы вымирали как мухи а сейчас всем в детстве ставят прививки и этих заболеваний просто не существует! вы бы вместо того чтобы читать всякую чушь про законы природы занялись бы изучением науки и почитали учебники по биологии, химии, про эволюцию почитали бы... если же вы действительно думаете что правы то идите и докажите это делом! начните лечить рас, спид, болезнь паркинсона и так далее! не можете? ну а что тогда говорите что вы правы? реальная медицина хоть и не может вылечеть многие болезни хотя бы может уменьшит симптомы , снять боль и продлить жизнь пацентам с неизлечимыми заболеваниями! а вы что можете со своей не "лженаукой"?
СсылкаПожаловаться
николай королев
В ответ на комментарий от Dimitry Klimov История переписки6
Dimitry Klimov
лженаука это как раз ваши законы природы, аура, чакры, и тд и тп! почему все больные? больные не все а большинство, так было всегда а вообще продолжительность жизни человека выросла значительно если сравнить со средней продолжительностью жизни 20-50-100-2000 лет назад! и заболвений стало меньше! мы победили с помощью науки кучу заболеваний от которых раньше мы вымирали как мухи а сейчас всем в детстве ставят прививки и этих заболеваний просто не существует! вы бы вместо того чтобы читать всякую чушь про законы природы занялись бы изучением науки и почитали учебники по биологии, химии, про эволюцию почитали бы... если же вы действительно думаете что правы то идите и докажите это делом! начните лечить рас, спид, болезнь паркинсона и так далее! не можете? ну а что тогда говорите что вы правы? реальная медицина хоть и не может вылечеть многие болезни хотя бы может уменьшит симптомы , снять боль и продлить жизнь пацентам с неизлечимыми заболеваниями! а вы что можете со своей не "лженаукой"?
СсылкаПожаловаться
биология и химия это науки здесь я согласен. болезней стало больше и даже они помолодели. в основном дети рожаются больными. если люди будут правильно питаться, то никаких прививок не надо,которые еще больше губят здоровье человека. медицина не может вылечить ни одной болезни., так как не знает их причины. поэтому "лечит" болезни лекарствами от которых здоровье человека еще больше губит и он раньше умирает. медицина занимается бизнесом. бизнес и здоровье это два антипода. я не врач хотя кое-что познал о здоровье. писал письмо и министру здравоохранение 5 лет назад которое приняли к сведению. никто от бизнеса ни когда не откажется
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария