Комментарии
14
PENNYWISE
Молодцы Американцы, всё по факту, без мультиков и оружия.
СсылкаПожаловаться
serg ***
Нобелевская премия уже давным давно стала политической. Американцы вручают сами себе эти премии и живут счастливо с мыслями о том, что они самые самые передовые
СсылкаПожаловаться
...
В ответ на комментарий от serg ***
serg ***
Нобелевская премия уже давным давно стала политической. Американцы вручают сами себе эти премии и живут счастливо с мыслями о том, что они самые самые передовые
СсылкаПожаловаться
Что за чушь.
1 - Комитет международный.
2 - "Даже" китайские лауреаты нобелевки есть.
Н-р 2015 в областях медицины. Нужно напомнить какие отношения США и Китая?
СсылкаПожаловаться
...
В ответ на комментарий от serg ***
serg ***
Нобелевская премия уже давным давно стала политической. Американцы вручают сами себе эти премии и живут счастливо с мыслями о том, что они самые самые передовые
СсылкаПожаловаться
1 - Комитет международный.
2 - "Даже" китайские лауреаты нобелевки есть.
Н-р 2015 в областях медицины. Нужно напомнить какие отношения США и Китая?
Кст напомнить когда Россия получала ноб. премию? (исключим литературу и "мира")
СсылкаПожаловаться
serg ***
В ответ на комментарий от ... История переписки2
...
Что за чушь.
1 - Комитет международный.
2 - "Даже" китайские лауреаты нобелевки есть.
Н-р 2015 в областях медицины. Нужно напомнить какие отношения США и Китая?
СсылкаПожаловаться
Чушь. 1. Все международные организации под контролем сша. Факт очевидный. 2. Ага и русофобке из белоруссии тоже дали премию.
СсылкаПожаловаться
...
В ответ на комментарий от serg *** История переписки3
serg ***
Чушь. 1. Все международные организации под контролем сша. Факт очевидный. 2. Ага и русофобке из белоруссии тоже дали премию.
СсылкаПожаловаться
При чем тут русофобия?
Конкретный пример 2015 год, Китай, что рушит все Ваши "доводы".
СсылкаПожаловаться
...
В ответ на комментарий от serg *** История переписки3
serg ***
Чушь. 1. Все международные организации под контролем сша. Факт очевидный. 2. Ага и русофобке из белоруссии тоже дали премию.
СсылкаПожаловаться
Вы путаете причину и следствие. По Вашей логике видимо в Лихтенштейне нет нобелевских лауреатов, потому, что их тайно ненавидят в США.
СсылкаПожаловаться
serg ***
В ответ на комментарий от ... История переписки4
...
Вы путаете причину и следствие. По Вашей логике видимо в Лихтенштейне нет нобелевских лауреатов, потому, что их тайно ненавидят в США.
СсылкаПожаловаться
Вы путаете вообще всё. То, что вручают иногда нобелевские премии не американцам- для того, чтобы особо не палиться, чтоб не превратить эту премию в чемпионат сша по премиям. А русофобку из белоруссии я упомянул, чтоб вам показать, что эту премию вручают по политическим мотивам, а не по каким то достижениям.
СсылкаПожаловаться
...
В ответ на комментарий от serg *** История переписки5
serg ***
Вы путаете вообще всё. То, что вручают иногда нобелевские премии не американцам- для того, чтобы особо не палиться, чтоб не превратить эту премию в чемпионат сша по премиям. А русофобку из белоруссии я упомянул, чтоб вам показать, что эту премию вручают по политическим мотивам, а не по каким то достижениям.
СсылкаПожаловаться
Да нет - как раз всё конкретно. Конечно чтобы не "палиться" =) Логика потрясающая.
Если не дают - значит жлобы и виноваты, если дают - то чтобы не "палиться". Гениально.
Да и всегда давали и дают только русофобам. Вы там как? По математике, логике, программированию хорошие оценки были?
СсылкаПожаловаться
...
В ответ на комментарий от serg *** История переписки5
serg ***
Вы путаете вообще всё. То, что вручают иногда нобелевские премии не американцам- для того, чтобы особо не палиться, чтоб не превратить эту премию в чемпионат сша по премиям. А русофобку из белоруссии я упомянул, чтоб вам показать, что эту премию вручают по политическим мотивам, а не по каким то достижениям.
СсылкаПожаловаться
Более того Вы не знали, что дали Китаю. Хотите ещё интересный момент - это не приезжая китаянка в США (могли бы возразить). Нет - это именно местный специалист. И, если Вы посмотрите статистику - будете весьма разочарованы. А по поводу Лихтенштейна - ну так как его там ненавидят? =) Там не было за всю историю ни одного ноб. лауреата. Там наверное особые патриоты, что топят за русских и именно поэтому никто им ничего не даёт? =) Всё гораздо проще - где больше ресурсов выделяется на науку и где комфортнее работать - там вероятнее всего и будут прорывы. В деревне Кукуево никогда не будет никаких прорывов, кроме труб...
СсылкаПожаловаться
...
В ответ на комментарий от serg *** История переписки5
serg ***
Вы путаете вообще всё. То, что вручают иногда нобелевские премии не американцам- для того, чтобы особо не палиться, чтоб не превратить эту премию в чемпионат сша по премиям. А русофобку из белоруссии я упомянул, чтоб вам показать, что эту премию вручают по политическим мотивам, а не по каким то достижениям.
СсылкаПожаловаться
А если в государстве даже по офиц. данным расходы на содержания милиции, росгвардии и т.д. превышают многократно расходы ДАЖЕ на образование - ну... Вот он результат. Последняя нобелевка (по науке) в России за графен в 2009(10?) году и то ученый жил и работал уже не в России.
СсылкаПожаловаться
...
В ответ на комментарий от ... История переписки6
...
А если в государстве даже по офиц. данным расходы на содержания милиции, росгвардии и т.д. превышают многократно расходы ДАЖЕ на образование - ну... Вот он результат. Последняя нобелевка (по науке) в России за графен в 2009(10?) году и то ученый жил и работал уже не в России.
СсылкаПожаловаться
Хотите сами посмотреть сколько ДО этого не получала "Россия" нобелевку? ;)
СсылкаПожаловаться
...
В ответ на комментарий от serg *** История переписки3
serg ***
Чушь. 1. Все международные организации под контролем сша. Факт очевидный. 2. Ага и русофобке из белоруссии тоже дали премию.
СсылкаПожаловаться
И кст по поводу ВСЕХ международных - это мягко говоря преувеличение. Тот-же Касперски-лаб международная организация =)
СсылкаПожаловаться
sincler
я уже 10 лет пишу, что рак простая болячка и лечится безмедикаментозно и что, это никому, а уж тем более медикам не нужно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария