Комментарии
5
power
Это не поможет.народ уже узнал истинную правду такой заботы.
СсылкаПожаловаться
Александр
все эти ютюбы и прочие части корпораций, которые друг с другом всегда договорятся, правда она всегда не в фаворе, правда ни кому не нужна......ложь и геноцид вот цель всех этих картавых паразитов.....и чтоб скрыть правду они пойдут на всё......
СсылкаПожаловаться
NJ
Вот реально людям больше нечем заняться. Кто не хочет делать прививки, того всё равно не заставишь. Кто хочет посмотреть или разместить видео, всё равно найдёт, как это сделать.
СсылкаПожаловаться
Александр
Правильно начали. Только поздно. Каждый сантехник может рассуждать, нужны ли ему прививки, он-то знает лучше врачей. Потом брызжет соплями на окружающих, зато "я на прививку не поддался".
СсылкаПожаловаться
lobzik
Нынче модно воевать против чего-нибудь =) Анти-прививочники воюют с прививками, хоккеисты с вичем, ютуб с монетизацией (рекламу показывать при этом не перестает и видео не удаляет), фейсбук с "злооообными российскими хакерами и фейками"...и т.д. и т.п... Старая формула про необходимость зрелищ народу все так же эффективна. Провести честные и открытые исследования прививок не по одной, а в комплексе? Заставить врачей соблюдать строгие правила и обследовать прививаемых? Неа, мы лучше пошумим, так заметнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария