Комментарии
23
Денис Пигарев
бросил курить 12 лет назад.
Причина сильно болела голова, т.к. за бокалом крепкого увеличивалось кол-во сигарет, а на утро просто не мог поднять.
Так что иногда, после посиделок причина головной боли не от кол-ва выпитого, а как я уже понял от того что сейчас в "сигаретах".
СсылкаПожаловаться
ХинМин
В ответ на комментарий от Денис Пигарев
Денис Пигарев
бросил курить 12 лет назад.
Причина сильно болела голова, т.к. за бокалом крепкого увеличивалось кол-во сигарет, а на утро просто не мог поднять.
Так что иногда, после посиделок причина головной боли не от кол-ва выпитого, а как я уже понял от того что сейчас в "сигаретах".
СсылкаПожаловаться
Правильно! Курение-смерть,а выпивка безвредна
СсылкаПожаловаться
1quick1
Курильщики кроме себя травят ещё и окружающих. Особенно не везёт тем у кого соседи снизу любят подымить на балконе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреев
Как Марк Твен (которому приписывают авторство этой фразы) я могу сказать - бросить курить это сущие пустяки, я сам это делал множество раз.
Вот бросить курить НАВСЕГДА - это немного сложнее... но тоже возможно. Тот, кто этого ещё не сделал - просто недостаточно мотивирован. Что может послужить мотиватором - для каждого индивидуально. Но одно должно быть обязательно У ВСЕХ - желание это сделать. Никакие разговоры, никакие картинки на пачках не подействуют на человека если он не мыслит себя без сигареты. В этом случае единственным, что может ситуацию переломить, будет серьёзная проблема со здоровьем. Среди знакомых есть несколько и таких.
Но в основном бросали люди (как и я сам) по сознательному желанию это сделать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Котков
не курил до 12 дня 4 дня, потом до 13*00 и т.д. до 17*00 дошёл, скандал с бабкой ( она не права ) и сорвался. -- это не трудно, т.к. знаешь что вечером закуришь. 1 в час.
СсылкаПожаловаться
Blattopter
На самом деле, довольно легко отказаться от пагубной привычки молодым людям, стаж курильщика у которых составляет 5-10 лет. Но вот тем, кто курит лет по 20-30, отказаться от сигареты практически не реально.
СсылкаПожаловаться
Олег Ракитский
Тупая и безмозглая статья.
СсылкаПожаловаться
аня ___
Бросал и снова начинал много раз. Курить кайфово. Не курить тоже кайфово. Вобщем делаю передышки по паре лет. Последний раз после двух с половиной лет снова закурил. Надоела нервозность и лишние килограммы . За пару месяцев обрёл душевное равновесие сбросил пять - семь кило. Надоест снова брошу. Последнее время курю стики GLO. Прикольная вещь.
СсылкаПожаловаться
Costyan
В ответ на комментарий от Blattopter
Blattopter
На самом деле, довольно легко отказаться от пагубной привычки молодым людям, стаж курильщика у которых составляет 5-10 лет. Но вот тем, кто курит лет по 20-30, отказаться от сигареты практически не реально.
СсылкаПожаловаться
К меня стаж был 22 года. По полторы пачки в день. 10 лет назад бросил. Кайф
СсылкаПожаловаться
Tanatkan Iermekov, Almaty
После 2 ого инфаркта думал дожить сколько дадут. Но пришла дочь 12 лет и нужно было как то ее поднимать. Что делать? Решил бросить последний резерв. Было это в 2005 - 06. Не курю, получается, уже 14 лет. Дочка магистр, я, можно сказать, здоров. По крайней мере, лучше чем, когда она пришла. Считаю, что главное - мотивация. В моем случае альтернативы не было.
СсылкаПожаловаться
Сергей Котин
В ответ на комментарий от Blattopter
Blattopter
На самом деле, довольно легко отказаться от пагубной привычки молодым людям, стаж курильщика у которых составляет 5-10 лет. Но вот тем, кто курит лет по 20-30, отказаться от сигареты практически не реально.
СсылкаПожаловаться
я 30 лет курил,бросил. и не потому что, а просто так,скучно стало..не курю три года, но курить все равно хочется) курить вкусно)
СсылкаПожаловаться
светлана
Курила с 18 лет, в мыслях не могла представить, что смогу бросить. В 40 лет, долгожданная беременность, бросила за 1 день, когда увидела на тесте 2 полоски. Моему счастью не было придела, какие там сигареты, у меня будет ребенок! Не курю по сей день и даже не хочется, стаж 22 года.
СсылкаПожаловаться
Ольга Владимировна
Курила 35 лет. Инсульт геморрагический, бросила сразу и навсегда. Спасибо Господь оставил жить не инвалидом!!! Не курю 7 лет. Не готова становится инвалидом, и потому курить не тянет.
СсылкаПожаловаться
lol lols
Лучший способ не курить - не начинать)
Со мной сработало.
СсылкаПожаловаться
Марина
Стаж курильщика 28 лет. Бросила курить прошлым летом. Начинать не планирую. Чувствую себя прекрасно. Запах сигарет не переношу.
СсылкаПожаловаться
Старик
Я, 31 декабря 1997 сказал всем, что с 1 января 1998 года больше не курю. Сейчас 2020 и не тянет
СсылкаПожаловаться
Shans-kz
В ответ на комментарий от Марина
Марина
Стаж курильщика 28 лет. Бросила курить прошлым летом. Начинать не планирую. Чувствую себя прекрасно. Запах сигарет не переношу.
СсылкаПожаловаться
я курил 43 года, в январе этого года, 22 числа просто бросил и всё.
СсылкаПожаловаться
Shans-kz
В ответ на комментарий от Марина
Марина
Стаж курильщика 28 лет. Бросила курить прошлым летом. Начинать не планирую. Чувствую себя прекрасно. Запах сигарет не переношу.
СсылкаПожаловаться
А мне безразличен запах сигарет.....
СсылкаПожаловаться
Караваев Михаил
В ответ на комментарий от Олег Ракитский
Олег Ракитский
Тупая и безмозглая статья.
СсылкаПожаловаться
Видимо, не всем удаётся бросить. Пробуйте, и у вас всё получится!
СсылкаПожаловаться
mn 20-2
Курить себе вредить ине только себе .Раньше в сигаретах был табак растительного происхождения , а сейчас ядохимикаты,отходы и наши люди травят себя и окружающих
СсылкаПожаловаться
Беня Высокомеров
курил 40 лет. а когда решился бросить, был удивлён - насколько это легко - отвыкнуть от того же утреннего чая или кофе намного тяжелее...
СсылкаПожаловаться
Беня Высокомеров
В ответ на комментарий от mn 20-2
mn 20-2
Курить себе вредить ине только себе .Раньше в сигаретах был табак растительного происхождения , а сейчас ядохимикаты,отходы и наши люди травят себя и окружающих
СсылкаПожаловаться
не ври - табак остался тот же - просто это ты постарел...
СсылкаПожаловаться
елена ясюлевіч
В ответ на комментарий от Blattopter
Blattopter
На самом деле, довольно легко отказаться от пагубной привычки молодым людям, стаж курильщика у которых составляет 5-10 лет. Но вот тем, кто курит лет по 20-30, отказаться от сигареты практически не реально.
СсылкаПожаловаться
Аленн Карр творит чудеса даже после многих лет курения ..проверено
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария