Комментарии
7
W T
Это статья для тех чиновников, кто пытается повысить стаж работы. Чтобы человек отработал последний день и сразу умер.
СсылкаПожаловаться
Светлана
и при этом не передал накопленные деньги наследникам, мы не рабы, рабы немы...
СсылкаПожаловаться
Александр Савельев
Мне 58 чувствую на 65 - Ура вот и пенсия !!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
чёрствый бухарик
В ответ на комментарий от Alexandr
Комментарий удален.Почему?
Не глюки а отсутствие мышления. Надо не просто читать, как урапатриотический электорат, а ПОНИМАТЬ, о чем пишут. ,,связанные с возрастом проблемы,, - это заболевания, иногда профессиональные, иногда связанные с возрастом, из-за которых человек становится нетрудоспособен. В этом случае выход на пенсию по инвалидности досрочный. Правда и пенсия гораздо ниже. У большинства людей с возрастом здоровье ухудшается, и когда таких очень много, возрастает нагрузка на пенсионный фонд, и без этого нищий. Ведь вкладывают в него только те, кто работает в реальном секторе экономики, т.е. в промышленности и сельском хозяйстве. И ещё государство за бюджетников, а также вояк и чинуш, живущих за счёт тех, кто трудится. Как говорил один киногерой: кто НЕ работает - тот ест! И у того и пенсия большая и ранняя...
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
В ответ на комментарий от чёрствый бухарик История переписки2
чёрствый бухарик
Не глюки а отсутствие мышления. Надо не просто читать, как урапатриотический электорат, а ПОНИМАТЬ, о чем пишут. ,,связанные с возрастом проблемы,, - это заболевания, иногда профессиональные, иногда связанные с возрастом, из-за которых человек становится нетрудоспособен. В этом случае выход на пенсию по инвалидности досрочный. Правда и пенсия гораздо ниже. У большинства людей с возрастом здоровье ухудшается, и когда таких очень много, возрастает нагрузка на пенсионный фонд, и без этого нищий. Ведь вкладывают в него только те, кто работает в реальном секторе экономики, т.е. в промышленности и сельском хозяйстве. И ещё государство за бюджетников, а также вояк и чинуш, живущих за счёт тех, кто трудится. Как говорил один киногерой: кто НЕ работает - тот ест! И у того и пенсия большая и ранняя...
СсылкаПожаловаться
Воровать надо меньше и всё будет отлично. А потом судьям ( к примеру за что пенсии по 150 тысяч,депутатам по 300 тысяч -за то что они усложняли жизнь (мягко говорю а хочется сказать га*или) людям работая ?)
СсылкаПожаловаться
чёрствый бухарик
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Ну может не совсем нищий, но ещё не одна реформа будет... И с каждой реформой пенсия человека труда все дальше и меньше...
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
Я с 30 до 55 очень сильно болела-испытывала стресс за стрессом,думала не выживу,хорошо в 37 ушла на пенсию п о стажу,правда копейки,но всё же.,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария