Комментарии
11
vova polakov
Меньше знаешь лучше спишь меньше переживаешь лучше иммунитет ИМХО
Сколько дано прожить столько и проживёшь но мы можем решать как это прожить и каким человеком стать .
СсылкаПожаловаться
Игорь
Лучше бы россияне изучали основы традиционной китайской медицины, лечение их отварами и свойства их трав для иммунитета и согласованной работы внутренних органов. Тогда бы не страшились ни рака, ни ковида.
СсылкаПожаловаться
Валентин Кукушкин
и сколько стоят эти лекарста?Обычным работягам это явно не по карману!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Лифанов
Лейкоз , лейкемия от заражения человека паразитами .Заражение происходит от контакта с кошаком , водяной черепахой , домашней крысой и хомячком .
Если ввести налог в 1 тыс руб в месяц на такого питомца , то заболевание рака крови резко снизится
СсылкаПожаловаться
Максимова Ольга
В ответ на комментарий от Павел Лифанов
Павел Лифанов
Лейкоз , лейкемия от заражения человека паразитами .Заражение происходит от контакта с кошаком , водяной черепахой , домашней крысой и хомячком .
Если ввести налог в 1 тыс руб в месяц на такого питомца , то заболевание рака крови резко снизится
СсылкаПожаловаться
Боже мой, какой бред....
СсылкаПожаловаться
ЭМ
В ответ на комментарий от Валентин Кукушкин
Валентин Кукушкин
и сколько стоят эти лекарста?Обычным работягам это явно не по карману!!!
СсылкаПожаловаться
лечение дорогое, в евро.....
СсылкаПожаловаться
Павел Лифанов
В ответ на комментарий от Максимова Ольга История переписки2
Максимова Ольга
Боже мой, какой бред....
СсылкаПожаловаться
Бреда нет , метод биолокации показывает
СсылкаПожаловаться
Максимова Ольга
В ответ на комментарий от Павел Лифанов История переписки3
Павел Лифанов
Бреда нет , метод биолокации показывает
СсылкаПожаловаться
Что он Вам показывает, что с кошками контактировать нельзя, дабы не заболеть лейкемией?
СсылкаПожаловаться
Павел Лифанов
В ответ на комментарий от Максимова Ольга История переписки4
Максимова Ольга
Что он Вам показывает, что с кошками контактировать нельзя, дабы не заболеть лейкемией?
СсылкаПожаловаться
Если у друзей живут кошаки , то к таким не следует ходить в гости .
Так же следует мыть зелень .Зелень растет на грядках . Грядки и детские песочницы являются отхожим местом кошек ,поэтому можно заразится .
11% грязной крови -называется лейкоз . Грязная кровь от паразитов .
От кошака легко заразится : гельминтами , лямблиями , токсоплазмозом , трихомонадой , грибком Кандида , филляриями , бартонеллой Хенсели , чесоточным клещом , лишаем , туберкулезом ,Covid 19.
СсылкаПожаловаться
Максимова Ольга
В ответ на комментарий от Павел Лифанов История переписки5
Павел Лифанов
СсылкаПожаловаться
Не несите свой бред в массы, пожалуйста. Ведь кто-то же в самом деле не дай Бог этому поверит.
СсылкаПожаловаться
Павел Лифанов
В ответ на комментарий от Максимова Ольга История переписки6
Максимова Ольга
Не несите свой бред в массы, пожалуйста. Ведь кто-то же в самом деле не дай Бог этому поверит.
СсылкаПожаловаться
За последние 6 лет похоронил более 50 друзей и знакомых (возраст от 30 до 71 года , не пили и не курили ) умерли от инфарктов ,инсультов ,некоторых парализовало - у всех жили кошаки ... многих предупреждал ,что будет ранняя смерть .Отвечали : жена не дает избавится , дети привыкли к животным .Но дети тоже все заражены ,а вырастут с паразитами ,будут больными ,многих не заберут в армию ,а женятся или выйдут замуж , в таких семьях иногда рождаются дети с синдромом Дауна или семьи бывают бездетными
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария