Комментарии
29
Мк
Статья ни о чём. Лишь бы что-нибудь написать.
СсылкаПожаловаться
shinar
статья о вреде "запудривания" моСка
СсылкаПожаловаться
Александр
особенно понравились "эксперименты в отпуске" ...да в отпуске как назло не спится и вскакиваешь чуть свет..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий С
В ответ на комментарий от Nikolay Dorokhov История переписки2
Комментарий удален.Почему?
а ты щас не кукарекаешь?))
СсылкаПожаловаться
penitrator XXXL
поднимаюсь в 3:45 каждый день, без выходных и отпусков, без больничных и прочих "не хочу" на протяжении 21 года, не важно во сколько лёг. Так себе удовольствие. Для здоровья чувствую что это губительно.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от penitrator XXXL
penitrator XXXL
поднимаюсь в 3:45 каждый день, без выходных и отпусков, без больничных и прочих "не хочу" на протяжении 21 года, не важно во сколько лёг. Так себе удовольствие. Для здоровья чувствую что это губительно.
СсылкаПожаловаться
далеко ехать на работу?
СсылкаПожаловаться
Мила
это всегда было для меня ужасом вставать рано! И к этому я не привыкну никогда!!!
СсылкаПожаловаться
aegsdhn
В ответ на комментарий от penitrator XXXL
penitrator XXXL
поднимаюсь в 3:45 каждый день, без выходных и отпусков, без больничных и прочих "не хочу" на протяжении 21 года, не важно во сколько лёг. Так себе удовольствие. Для здоровья чувствую что это губительно.
СсылкаПожаловаться
Это ваши проблемы.Не хотите менять жизнь .Но хотите вставть рано без "не хочу"
Мазохизм.И не над оправдываться только.Причины какие-то искать.За 21 год вы как раб и зомби.
СсылкаПожаловаться
Виктор Ведрученко
Все знают Кто рано встает тому Бог дает Продвинутые могут добавить И не только Бог
СсылкаПожаловаться
Сергей Жёрес
У меня подъём в 4 часа утра норма, но вечером после восьми всё - отбой, спать.
СсылкаПожаловаться
Корифей
У меня отбой в 3 часа подъём 10-11 часов норма
СсылкаПожаловаться
SUNNYLADY
Я - классический жаворонок. Ложусь спать, как правило, в 21, просыпаюсь, как правило, летом - в 4-5 утра, зимой - в 5-6. Бодрость и активность утром и до 15-16 часов. Так всю жизнь и с детства.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
раньше трёх не ложусь, раньше обеда не просыпаюсь))
СсылкаПожаловаться
Alexander Sokolov
Вредно не вредно, а никуда не денешься - выбора нет.
СсылкаПожаловаться
Вика
В ответ на комментарий от Сергей Жёрес
Сергей Жёрес
У меня подъём в 4 часа утра норма, но вечером после восьми всё - отбой, спать.
СсылкаПожаловаться
У меня так же.
СсылкаПожаловаться
Алиса
В ответ на комментарий от Мила
Мила
это всегда было для меня ужасом вставать рано! И к этому я не привыкну никогда!!!
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Выбрала работу с 11, встаю по будильнику в 10-30.
СсылкаПожаловаться
Валентина Павлова
Запомните- час до 12 равен двум часам после 12, т.е. если вы легли в 10 вечера, а встали в 5, значит вы проспали 9 часов. Правда, если быстро уснули.
СсылкаПожаловаться
Tatjana
В ответ на комментарий от Сергей Жёрес
Сергей Жёрес
У меня подъём в 4 часа утра норма, но вечером после восьми всё - отбой, спать.
СсылкаПожаловаться
вот у меня точь в точь как у вас
СсылкаПожаловаться
Igor Ya
Всё забавно.
СсылкаПожаловаться
андрей негриенко
В ответ на комментарий от Валентина Павлова
Валентина Павлова
Запомните- час до 12 равен двум часам после 12, т.е. если вы легли в 10 вечера, а встали в 5, значит вы проспали 9 часов. Правда, если быстро уснули.
СсылкаПожаловаться
так и есть
СсылкаПожаловаться
Александра Вертгейм
"Вредно ли вставать рано утром?" Не-а, не вредно. И начинать оное утро ближе к обеду - тоже не вредно. Если вставать с удовольствием и предвкушением нового приятного и интересного дня.
Вредно только ломать себя через колено., вытаскивая за шкварник из-под тёплого одеялка на полезно-ненавистную зарядку, обрыдлые УтренниеСтраницы и тошнотворный завтрак из склизкой овсянки на воде. Патамушта Все Великие И Успешные делают именно так. И Успешно Успели к Успешному Успеху именно поэтому.
СсылкаПожаловаться
Наталья Пленкина
Очень хочу засыпать хотябы в 23.00, но бессонница. Посоветуйте как это сделать?
СсылкаПожаловаться
Александр Козлов
В ответ на комментарий от Наталья Пленкина
Наталья Пленкина
Очень хочу засыпать хотябы в 23.00, но бессонница. Посоветуйте как это сделать?
СсылкаПожаловаться
Вкалывкй целый день будешь спать как убитый
СсылкаПожаловаться
новенькая воля
В ответ на комментарий от Наталья Пленкина
Наталья Пленкина
Очень хочу засыпать хотябы в 23.00, но бессонница. Посоветуйте как это сделать?
СсылкаПожаловаться
попробуйте одну ночь не ложиться.,вплоть до утра,пока не захочется-это самый физиологичный способ
СсылкаПожаловаться
Людмила Владимировна
Вредно. Потому что тошнит и ноги ватные. И от количества часов сна никак не зависит. С 2 до 9 я почему-то высыпаюсь, а с 23:30 до 6:30 - нет. А ведь те же 7 часов. Хватит оправдывать изуверский режим, навязанный МЕНЬШИНСТВОМ большинству! А то уже и тут зачирикали своё "бохдаёт", тьфу...
СсылкаПожаловаться
Людмила Владимировна
В ответ на комментарий от Александр Козлов История переписки2
Александр Козлов
Вкалывкй целый день будешь спать как убитый
СсылкаПожаловаться
Ну что ты, только же жавороньё у нас вкалывает, ага)))
СсылкаПожаловаться
Viktor Rein
Всю свою жизнь встаю с кровати, когда просыпаюсь. Бог дал мне всё, что я хотел, и даже больше!!! Но, я горжусь тем. что я могу в обеденное время раздеться, лечь в кровать и при полной тишине уснуть и выспаться за ДЕСЯТЬ минут. Просыпаюсь автоматически и чувствую себя весь день в приподнятом настроении. В свои 58 выгляжу на 45.
СсылкаПожаловаться
А Б Б А
В ответ на комментарий от Viktor Rein
Viktor Rein
Всю свою жизнь встаю с кровати, когда просыпаюсь. Бог дал мне всё, что я хотел, и даже больше!!! Но, я горжусь тем. что я могу в обеденное время раздеться, лечь в кровать и при полной тишине уснуть и выспаться за ДЕСЯТЬ минут. Просыпаюсь автоматически и чувствую себя весь день в приподнятом настроении. В свои 58 выгляжу на 45.
СсылкаПожаловаться
Во-во, такая же фигня! Поспать днем после обеда минут 10-15 - это здорово! Причем, необязательно раздеваться.
СсылкаПожаловаться
А Б Б А
В ответ на комментарий от Людмила Владимировна
Людмила Владимировна
Вредно. Потому что тошнит и ноги ватные. И от количества часов сна никак не зависит. С 2 до 9 я почему-то высыпаюсь, а с 23:30 до 6:30 - нет. А ведь те же 7 часов. Хватит оправдывать изуверский режим, навязанный МЕНЬШИНСТВОМ большинству! А то уже и тут зачирикали своё "бохдаёт", тьфу...
СсылкаПожаловаться
И с вами согласен. С 2 до 10 прекрасно высыпаешься. А с 11 до 7 - нет. Вставать совершенно неохота!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария