Комментарии
14
Ирен
Красивая девушка, здоровья вам и вашему малышу! А Кириллу Орлову - браво!!!
СсылкаПожаловаться
Яна Казакова
а меня в Москве не спасли, не обращали внимание на жалобы о головной боли и инсульт случился двухсторонний смешанный ждали они неделю пока уже в кому впала
СсылкаПожаловаться
Asmodeus
В ответ на комментарий от Яна Казакова
Яна Казакова
а меня в Москве не спасли, не обращали внимание на жалобы о головной боли и инсульт случился двухсторонний смешанный ждали они неделю пока уже в кому впала
СсылкаПожаловаться
Так ты из комы напрямую к интернету подключаешься?
СсылкаПожаловаться
Яна Казакова
В ответ на комментарий от Asmodeus История переписки2
Asmodeus
Так ты из комы напрямую к интернету подключаешься?
СсылкаПожаловаться
очень умный)
СсылкаПожаловаться
Крестный
В ответ на комментарий от Яна Казакова История переписки3
Яна Казакова
очень умный)
СсылкаПожаловаться
нет-нет, ответь, пожалуйста, мне тоже интересно...
СсылкаПожаловаться
Яна Казакова
В ответ на комментарий от Крестный История переписки4
Крестный
нет-нет, ответь, пожалуйста, мне тоже интересно...
СсылкаПожаловаться
что именно ответить?в июне будет 5 лет как это со мной случилось
левосторонний парапарез рука нога
был полный паралич 40 дней реанимации диагноз минингоэнцефалит,каждый день консилиумы всех врачей гинекология,нейрохирурги неврологи точного диагноза нет, более двух месяцев в больнице в итоге просто написали инсульт двухсторонних смешанный
по скорой первый раз забрали в больницу и не обращали внимания на жалобы что голова болит клали в гинекологию невролога не вызывали, ушла домой через неделю еще хуже снова скорая туда же везет и они снова кладут в гинекологию когда уже и рука не двигалась и речь нарушена была и только на утро следующего дня уже реанимация этого я не помню что и как произошло, очнулась наверное на 10й день трубки всюду и полный паралич
вот и все
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
В ответ на комментарий от Яна Казакова История переписки5
Яна Казакова
вот и все
СсылкаПожаловаться
Кошмар какой! Здоровья Вам хронического!!!
СсылкаПожаловаться
Яна Казакова
В ответ на комментарий от кролозаяц кроликовидный История переписки6
кролозаяц кроликовидный
Кошмар какой! Здоровья Вам хронического!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое
СсылкаПожаловаться
медицинский кабинет
На этой неделе умерла молодая мамочка, 28 лет... Остался ребёнок 6 лет. Причина - частые и постоянные головные боли. Нарушение мозгового кровообращения, инсульт, кома.... И всё... Вопрос - почему не смогли спасти ?.. Поздно обратились за помощью или не своевременная помощь ?... Запомните! - некогда, работа ждёт или сегодня денег нет на обследование - это не самая серьёзная причина, всегда можно найти выход ! Во имя здоровья и жизни !!!
СсылкаПожаловаться
медицинский кабинет
Новосибирск. Инфо через сотрудников большой организации. Средний возраст сотрудников - 25 - 45 лет
СсылкаПожаловаться
Константин
Дай бог крепкого здоровья врачам и девушке и её семье
СсылкаПожаловаться
Юлия Мухаметьянова
В ответ на комментарий от Яна Казакова История переписки7
Яна Казакова
спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Как у васдела
СсылкаПожаловаться
Яна Казакова
В ответ на комментарий от Юлия Мухаметьянова История переписки8
Юлия Мухаметьянова
Как у васдела
СсылкаПожаловаться
нормально)насколько возможно
спасибо вам
СсылкаПожаловаться
U F
У меня вот тоже эта штука... хочу беременеть, боюсь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария