Комментарии
71
К первому сообщению
К последнему сообщению
в л
нормальная реакция людей, у которых есть свои семьи и своя жизнь. Возможно, если бы у них были "скафандры" как на фото у иностранных врачей, диагностическое оборудование, обученный персонал(вирусолог, который посмотрев анализ, может сказать, это обычный грипп или нет), лекарства которыми его можно лечить, они бы взялись его обследовать. Но ведь это РОССИЯ, всё перечисленное в 90% больниц, существует только на бумаге в виде отчетов, для руководства выше, которые отчитываются ещё выше,тем кто отчитывается самому главному, который довольно кивает. Россия это страна постоянных отчетов о том, что у нас всё есть и все хорошо, а те кто пытается этому возразить вылетают с должностей быстрее ветра. В одних новостях пишут, у медиков нечем диагностировать вирус, в других добрые чиновники, предлагают обеспечить другие страны российским диагностическим оборудованием. А врачи на местах, знают, что все отчеты фикция, и ничего у них нет, для борьбы с вирусом, поэтому и убегали от него.
СсылкаПожаловаться
Солоха Олег
А где же клятва Гипократа?!.Куда ему тогда надо было идти?..на кладбище?! Это действительные реалии нашей медицины..
СсылкаПожаловаться
Людмила Полякова
Какая прокурорская проверка? Вы там что, совсем с ума посходили? Медики поступили абсолютно правильно. Представьте только, если бы они приняли больного, а потом перезаразили бы всех своих последующих пациентов. Надо было этому "больному" на дом врача вызвать, сообщив заранее, что прибыл из Китая.
СсылкаПожаловаться
Людмила Полякова
В ответ на комментарий от Солоха Олег
Солоха Олег
А где же клятва Гипократа?!.Куда ему тогда надо было идти?..на кладбище?! Это действительные реалии нашей медицины..
СсылкаПожаловаться
При чем здесь клятва Гиппократа? Клятва Гиппократа: НЕ НАВРЕДИ!!! А, если он заражен вирусом, то сотрудники поликлиники перезаразили бы всех посетителей поликлиники. Пациент сам на своих ногах дошёл, значит, не так уж ему плохо. Если он из Китая приехал, то должен был сначала позвонить в поликлинику и спросить, как ему действовать, а не идти и заражать всех, кто там находится, детей в том числе
СсылкаПожаловаться
Merkadis
Мдаа.... Реалии русской медицины.
Как были в попе, так в ней и остались. Великая страна блин, ржунимагу.
Проверочный пункт на этот вирус вообще волжен был уже давным давно стоять на рейсах из китая. Если он дейстительно заражен то он мог разнести эту хрень уже везде где только можно.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Шлокин
В ответ на комментарий от Солоха Олег
Солоха Олег
А где же клятва Гипократа?!.Куда ему тогда надо было идти?..на кладбище?! Это действительные реалии нашей медицины..
СсылкаПожаловаться
Открою для вас небольшой секрет...в России ни один врач не давал никакую клятву Гиппократа! Никогда и нигде! Поэтому прежде, чем писать что-то об области, совершенно вам не знакомой...познакомьтесь с ней...
СсылкаПожаловаться
ОСОБО
Правильно сделали,жить всем хочется.странно что граница с китаем открыта.а писали что на карантин китай закрыт.
СсылкаПожаловаться
Солоха Олег
В ответ на комментарий от Кирилл Шлокин История переписки2
Кирилл Шлокин
Открою для вас небольшой секрет...в России ни один врач не давал никакую клятву Гиппократа! Никогда и нигде! Поэтому прежде, чем писать что-то об области, совершенно вам не знакомой...познакомьтесь с ней...
СсылкаПожаловаться
Для меня это вовсе не секрет! Для меня,да только не для меня врач СССР и врач Рассеюшки это то же самое,что северный и южный полюса!
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
Если бы не всё так печально выглядело, можно было бы написать хороший сценарий для очередной современной трагикомедии. Представить такое можно только в кино, как врачи прячутся в своих кабинетах, пациент ходит как 'зомби' по коридору и все от него разбегаются в разные стороны.
СсылкаПожаловаться
ara atasunts
...а потом просили уйти :))) куда ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария